Источник: http://galkolas.ru/post468782473/
Фото из источника:
Мои комментарии: Рецепт очень простой, продукты доступные, готовится быстро. Получается действительно вкусно, проверила лично. Даже если рыба перемороженная.
Со специями и травами можно экспериментировать. Готовила из морской рыбы (хек) в мультиварке Редмонд в режиме "Тушение.Рыба".
Примечание: Для соуса взяла 250 мл воды, но нужно брать больше, в мультиварке вода больше испаряется. По вкусу напоминает консерву в томате, только вкуснее. Можно есть в холодном виде, но ароматнее свежеприготовленное блюдо.
Немає коментарів:
Дописати коментар