З Інтернету: https://www.liveinternet.ru/users/4012329/post208270380/
https://www.liveinternet.ru/users/4274846/post206747715/
Для этой снежинки использовала схему вот от этой салфеточки, только без цветка в центре.https://www.liveinternet.ru/users/4274846/post206747715/
Набрать 10 петель покругу, распределить на три спицы.
А эту модельку, вязала вот по этой схеме.
Немає коментарів:
Дописати коментар