Страна Мам → Филейный топ "Сады Семирамиды"( добавила ссылку на схему)
Добрый вечер!!! В предверии светлого праздника Пасхи связала себе обновочку в филейной технике, но так как я не ищу лёгких путей, то и схему выбрала неординарную и неизбитую. Очень понравилась эта техника вязания, хочу ещё.
Пряжа Анна 14, чуть больше 2х моков, крючки от 1,9 до 1,5. Вязался топ с удовольствием, относительно быстро. Читать полностью
Добрый вечер!!! В предверии светлого праздника Пасхи связала себе обновочку в филейной технике, но так как я не ищу лёгких путей, то и схему выбрала неординарную и неизбитую. Очень понравилась эта техника вязания, хочу ещё. Пряжа Анна 14, чуть больше 2х моков, крючки от 1,9 до 1,5. Вязался топ с удовольствием, относительно быстро. Читать полностью

Добрый вечер!!! В предверии светлого праздника Пасхи связала себе обновочку в филейной технике, но так как я не ищу лёгких путей, то и схему выбрала неординарную и неизбитую. Очень понравилась эта техника вязания, хочу ещё.
Пряжа Анна 14, чуть больше 2х моков, крючки от 1,9 до 1,5. Вязался топ с удовольствием, относительно быстро. Результатом довольна.
Фотографировать меня (так что бы я была похожа на себя а не на крокодила) некому, поэтому фото только такие.
вот на схеме нашла ссылку http://www.tezukuritown.com
фотографии схемы как смогла
Пряжа Анна 14, чуть больше 2х моков, крючки от 1,9 до 1,5. Вязался топ с удовольствием, относительно быстро. Результатом довольна.
Фотографировать меня (так что бы я была похожа на себя а не на крокодила) некому, поэтому фото только такие.
вот на схеме нашла ссылку http://www.tezukuritown.com
фотографии схемы как смогла
Источник: https://www.stranamam.ru/post/9551446/
Немає коментарів:
Дописати коментар