Рецепт: https://benefacta.blogspot.com/2020/02/blog-post_408.html
Источник: http://alinmir.ru/post467148837/?upd
Необходимо по рецепту:
Ягоды -300гр.
Вода -300мл.
Агар-агар -7гр.
Сахар -150гр.
Ягод у меня нет. Буду делать из замороженных слив и абрикосов. Сделала. Результат - супер. Рецепт стоящий. Только я сахару меньше положила. Мороженые сливы я бы не ела точно. А мармелад разлетается. Вкусный очень.
Немає коментарів:
Дописати коментар