З Інтернету: http://di-via.ru/post418090020/
Такое лекарство очень быстро вам поможет. Семечки при гипертонии могут очень хорошо помочь.

Рецепт:
Возьмите эмалированную кастрюлю и насыпьте в нее подсолнечные семечки приблизительно количеством пол-литровой банки. Семечки должны быть неочищенные, и хорошо вымытые. Добавьте полтора литра холодной воды, и после того как состав закипит, кипятите на небольшом огне в течение двух часов. После чего состав процедите и остудите. А потом выпейте один стакан на протяжении всего дня.
Давление сразу приходит в норму, и эффект достаточно стойкий. Советую попробовать всем, кто страдает гипертонией.
Немає коментарів:
Дописати коментар