Такое вязание мне очень нравится! Возможно потому, что увлечена сейчас декором... Но это неважно, важно то, как необычно, креативно и очень современно такой арт-объект смотрится! И ещё важно, что от него взгляд отвести трудно... прям магический какой-то. Глубина, сочетание цветов (впрочем, дальше вы увидите и другие цвета), но все выглядят ошеломительно. Тут же ещё и рама нужна
Техника вязания, я так думаю, очень простая, крючок, столбики с накидом и без...
1.

2.
3.
4.
5.

6.
З Інтернету: http://nataligraf.ru/post255399178/?upd#
https://www.liveinternet.ru/users/5118452/post351847707/
https://www.liveinternet.ru/users/5358008/post292708976/
Немає коментарів:
Дописати коментар