Богом данной святой красотой
И летящими ввысь лепестками,
Словно ангельский свет золотой...
Я люблю любоваться цветами!
В моем сердце небесный сонет
Как чудесный, красивый букет...
Я люблю любоваться цветами!
Нежным солнцем любви в лепестках...
То ли ангелы в сердце летали,
Смысл чувств обретая в словах...
Светлана Магницкая
З Інтернету: http://svetikya.com/post456371807/#
Немає коментарів:
Дописати коментар