Ингредиенты:
мука - 1/2 ст.
сахар - 1/2 ст.
яйца куриные - 2 шт.
сода - 1 щепотка
уксус (6%) - 1 ч.л.
персик - 2 шт.
мука - 1/2 ст.
сахар - 1/2 ст.
яйца куриные - 2 шт.
сода - 1 щепотка
уксус (6%) - 1 ч.л.
персик - 2 шт.
1. Подготовить ингредиенты для печенья.
2. Разбить яйца и взбить их до пены с сахаром.
3. Соду погасить уксусом и влить в тесто, добавить муку. Муки может понадобиться на 1-2 ст. ложки больше, это зависит от размера яиц.
4. Тщательно размешать тесто венчиком до однородности. Тесто получается вязким и средней густоты.
5. Разогреть духовку до 200 градусов. На силиконовый коврик столовой ложкой выложить тесто и круговыми движениями формировать круги. Лучше делать небольшие круги и на некотором расстоянии друг от друга. Поставить противень в духовку и выпекать 10-15 минут. Главное не пересушить печенье, иначе свернуть листиком его будет невозможно.
6. Пока выпекается печенье, нарезать тонкими дольками персики.
7. Лопаткой снять печенье, положить посередине дольку персика и сжать с одного края, формируя кулечек. Пока оно теплое это сделать легко, как только печенье остынет,оно затвердеет и станет ломким. Так что работать нужно быстро!
8. При подаче посыпать печенье сахарной пудрой.
Приятного чаепития!
З Інтернету: http://viktoria84.ru/post454516104/?upd
Немає коментарів:
Дописати коментар