Люблю котов!
Потому что кот - это пушистый комочек счастья, нежный, доверчивый, трогательный.
Засыпают, где хотят... делают, что нравится, характер... немного скверный!
Но именно в этом их изюминка!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
З Інтернету: http://barsuk77.com/post461177904/?upd#
Немає коментарів:
Дописати коментар